Страница обновлена 08.01.2020

Страница обновлена 08.01.2020

Изящество для тела – это то же, что здравый смысл для ума

Ф. Ларошфуко

Ура! У нас первая победа - в нашем детском саду замечательный инструктор по физкультуре Дмитриева Ирина Вячеславовна. Мы верим, что наших воспитанников ждут в будущем великие спортивные победы, начало которым уже положено.

команда "СУП-СУПчики" на 2 этапе в командном   первенстве районного спортивного мероприятия спартакиаде "Выше звезд" заняла 1 место. Конкурс спортивного танца"Должны смеяться дети"
Конкурс спортивного танца"Должны смеяться дети"2017 Военно-спортивная игра"Зарничка"
Спортивно-семейный праздник "Папа, мама и я  –  спортивная семья" 2017 г. Спортивно-семейный
праздник "Папа, мама и я  – спортивная семья"2019 г.